Новости компаний 4 декабря 2017 г. 13:47

Новогодняя акция "12/12/12" стартовала в ЖК "Столичный"

Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Главстрой Девелопмент", входящая в состав группы "Базовый Элемент", объявляет о старте новогодней акции "12/12/12" на квартиры-студии в корпусе №10 жилого квартала "Столичный", расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха.

Максимальная выгода при покупке квартиры составит 280 тыс. рублей. Предложение ограничено и действует до 31 декабря 2017 года.

Только в декабре, 12-м месяце года, для первых 12 покупателей действует скидка в размере 12% от стоимости приобретаемого жилья на квартиры-студии в корпусе №10 подмосковного ЖК "Столичный". Площадь предлагаемых квартир – от 25,8 до 26,4 кв.м.

На выбор предлагается три варианта отделки квартир: классическая, современная, благородное дерево с различными вариантами планировочных решений. Минимальная стоимость квартир с отделкой – от 1,7 млн рублей. Новогодняя акция не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

Приобрести квартиру в ЖК "Столичный" можно, в том числе, воспользовавшись ипотечными программами от 14 российских банков-партнеров: Сбербанк, ВТБ 24, "Россельхозбанк", "Возрождение", Банк Москвы, АК БАРС Банк, "Союз", "Уралсиб", "СМП-Банк", "Транскапиталбанк", "Открытие", "Россия", Дом.РФ, Газпромбанк.

На сегодняшний день продажи ведутся в корпусах №1, 3, 5, 10 ЖК "Столичный". Девелопером и инвестором проекта является компания "Главстрой Девелопмент".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще