Новости компаний 5 декабря 2017 г. 12:22

Продажа квартир с отделкой началась в ЖК "Скандинавия"

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Продажа квартир с отделкой началась в ЖК "Скандинавия", который возводит ГК "А101" (входит в ПФГ "САФМАР"), сообщает пресс-служба девелопера во вторник.

В компании пояснили, что квартиры с отделкой пользуются высоким спросом у покупателей. "Мы планируем увеличить долю таких квартир до 25% в 2018 году", - отметила руководитель отдела создания продукта ГК "А101" Мария Букаева.

Первым покупателям предлагаются варианты в корпусе номер семь, где все квартиры продаются с отделкой. Дом расположен на бульваре, в непосредственной близости от пешеходного моста и строящегося детского сада на 220 мест. В стилобате соседнего дома будет располагаться супермаркет и кафе.

Минимальная стоимость однокомнатной квартиры площадью от 20,5 до 57,5 кв.м составит 2,69 млн. рублей. Стоимость "двушки" от 46,5 до 65,9 кв.м начнется от 4,7 млн. рублей. Минимальный бюджет на покупку трехкомнатных квартир составит 6,9 млн.рублей. В доме всего две четырехкомнатные квартиры, и их цена составляет 11,4 млн. рублей.

На выбор клиента предлагается три варианта отделки – "Классический", "Скандинавское утро" (с использованием светлых оттенков), "Вечер в Скандинавии" (с использованием темных оттенков). Дизайнерская отделка включает напольные покрытия – ламинат класса повышенной проходимости в жилой зоне и напольную плитку в зоне кухни, а также керамическую плитку до потолка в санузле, обои под финишную покраску в комнатах и коридорах; в квартирах уже установлено сантехническое оборудование, межкомнатные двери премиального производителя, напольные плинтусы, розетки и выключатели. Во всех помещениях квартир установлены натяжные потолки и потолочные молдинги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще