Новости компаний 14 декабря 2017 г. 14:49

В ЖК "Яуза-парк" стартовала акция на нежилые помещения

Москва. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Компания "Главстрой Девелопмент", входящая в состав группы "Базовый Элемент", сообщает о запуске акции на нежилые помещения в жилом комплексе "Яуза-парк" на востоке Москвы.

Акция распространяется на нежилые помещения на первом этаже ЖК "Яуза-парк". Площади предлагаемых помещений составляют от 174,2 до 233,1 кв.м. По специальному предложению стоимость составит 180 тыс. рублей за кв.м. Акция не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент покупки.

Покупателям предлагается приобрести нежилые помещения на комфортных условиях, воспользовавшись кредитной программой от банка "Союз". Ипотечная ставка составит от 12,1%, минимальный первоначальный взнос – 30%, максимальный срок ипотеки – до 25 лет.

Помещения имеют высокие потолки более 3 м и панорамное остекление. Входные группы организованы со стороны улицы Краснобогатырская и в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. В 15 минутах от жилого комплекса - станция метро "Преображенская площадь". В помещениях можно открыть кафе, салоны красоты, продуктовые магазины и др.

Акция действует до 30 декабря 2017 года.

На сегодняшний день ЖК "Яуза-парк" на улице Краснобогатырская, д.24 сдан в эксплуатацию, идет выдача ключей и заселение жильцов. Девелопером и инвестором проекта выступает компания "Главстрой Девелопмент".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще