Новости компаний 15 декабря 2017 г. 17:10

Новогодние скидки в «Квартале Триумфальный»

Москва. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Специальное предложение ждет покупателей «Квартала Триумфальный» в канун Нового Года - сертификата на скидку 20% от стоимости машиноместа, сообщили в пресс-службе застройщика.

Акция действует в период с 15 декабря 2017 года по 15 января 2018 года. Воспользоваться полученным сертификатом можно до 1 октября 2018 года.

Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» – авторский проект класса «бизнес+», который отличается индивидуальным архитектурным решением, дизайнерскими входными группами и хорошим месторасположением и продуманной организацией системы безопасности.

Он расположен на закрытой охраняемой территории, въезд в зону паркинга будет осуществляться по пропускам. Проект благоустройства предусматривает организацию внутренней территории «двор без машин». Наличие места в подземном паркинге позволит решить вопрос с парковкой для жителей комплекса.

Сейчас в проекте реализуются квартиры площадью от 64,75 до 161,1 кв.м, стоимость квадратного метра которых начинается от 193 000 рублей. Для покупателей предложено несколько вариантов оплаты, в том числе, рассрочка от застройщика, а также программы от трех ведущих банков – ВТБ 24, СМП Банк и Банк Глобэкс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще