Новости компаний 16 января 2018 г. 11:50

В ЦДМ на Лубянке открылся книжный магазин «Грифель»

Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся первый в Москве книжный магазин «Грифель», сообщает собственник и девелопер объекта компания «Галс-Девелопмент».

Площадь нового торгового пространства составляет 160 кв. метров. Магазин, расположенный на третьем этаже ЦДМ на Лубянке, оформлен в стиле сказочного книжного мира. В ассортименте магазина представлено более 2 тыс. наименований.

Кроме этого, в пространстве «Грифель» юных гостей ждут обучающие мастер-классы, камерные концерты для детей, а также встречи с профессиональными спортсменами и известными людьми.

В ЦДМ на Лубянке открыто четыре торговых пространства, в которых можно приобрести книги, школьные товары и канцелярию.  В книжном магазине издательства CLEVER представлено более 800 наименований книг. Магазин «Республика», расположенный на 5 этаж на площади 220 кв. метров, представляет собой современный формат книжного магазина с широким ассортиментом книг. В магазине для художников, дизайнеров и архитекторов «Передвижник» площадью 418 кв. метров представлены профессиональные материалы для творчества от отечественных и зарубежных производителей. На 5 этаже ЦДМ на Лубянке также расположен киоск Premec, где посетители торгового центра могут приобрести дизайнерские канцелярские товары из Швейцарии, товары для хобби и творчества и подарки.

ПАО «Галс-Девелопмент» - девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является Банк ВТБ. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. В 2016-2017 гг. компания ввела в эксплуатацию 7 объектов общей площадью около 600 тыс. кв. м. На стадии строительства находится четыре проекта: 3-я очередь комплекса бизнес-класса «Наследие», многофункциональный комплекс «Искра-Парк», жилой комплекс «Достояние» и проект «Невская Ратуша» в г. Санкт-Петербурге. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще