Новости компаний 25 января 2018 г. 16:18

ЖК "Столичный" вошел в топ-15 самых покупаемых новостроек Подмосковья

Москва. 25 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ЖК "Столичный" в Железнодорожном вошел в топ-15 самых покупаемых новостроек Подмосковья в 2017 году, сообщает пресс-служба компании "Главстрой" (инвестор и девелопер проекта).

Рейтинг был составлен порталом "Новострой-М" на основе данных Росреестра.

ЖК "Столичный" возводится в Железнодорожном (городской округ Балашиха). В 2017 году 91,5% покупателей ЖК "Столичный" приобретали одно- и двухкомнатные квартиры, 64,1% клиентов пользовались ипотечными программами, 35,9% - рассрочкой и 100-процентоной оплатой.

По итогам 2017 года в ЖК "Столичный" введены в эксплуатацию два жилых дома (корпуса №7 и 8), детский сад на 220 мест, автономная газовая экокотельная мощностью 59 МВт, автодорога протяженностью 1 км.

Сейчас продажи ведутся в четырех корпусах ЖК "Столичный" - №1, 3, 5, 10. По проекту доступны различные варианты приобретения квартир, в том числе рассрочка, услуга trade-in, а также ипотечные программы от банков: Сбербанк, ВТБ, "Россельхозбанк", "Возрождение", АК БАРС Банк, "Союз", "Уралсиб", "СМП-Банк", «Транскапиталбанк», "Открытие", "Россия", Дом.РФ, Газпромбанк.

"Главстрой" — один из крупнейших девелоперов в России. Был основан в 1995 году. Входит в группу "Базовый Элемент". Обладает самым крупным земельным банком в Москве и Санкт-Петербурге – 1 тыс. га. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой.

"Базовый Элемент"– одна из крупнейших промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаски. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других.

 

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще