Новости компаний 22 февраля 2018 г. 14:24

Началось заселение 16 корпуса микрорайона "Изумрудные холмы"

Москва. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – С 23 февраля начинается выдача ключей покупателям квартир в 16 корпусе ЖК "Изумрудные холмы" в подмосковном  Красногорске по адресу бульвар Космонавтов, д.8, сообщает пресс-служба ГК "Эталон".

Корпус входит в четвертую строительную очередь проекта и представляет собой пятисекционный жилой дом переменной этажности в 20-25 этажей на 882 квартиры. Здание общей площадью 55,8 тыс. кв. м со встроенными помещениями для объектов социально-бытовой инфраструктуры и автостоянкой полностью готово к заселению.

Собственники квартир с полной отделкой смогут заехать сразу же после получения ключей. Помещения с подготовкой под чистовую отделку будут передаваться клиентам с разведенной электрикой, выполненной стяжкой пола, возведенными межкомнатными перегородками.

Во дворе дома выполнены работы по благоустройству, установлена детская площадка, оборудовано освещение, тротуары, скамейки и урны.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На данный момент заселены 15 корпусов, выполняются работы по возведению монолитного каркаса 17 корпуса.

Группа "Эталон", основанная в 1987 г., фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, где она представлена своими дочерними предприятиями «Эталон-Инвест» и «Эталон ЛенСпецСМУ». С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,8 млн кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще