Новости компаний 26 февраля 2018 г. 12:15

Финальные корпуса ЖК "Испанские кварталы" вышли в продажу

Москва. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Началась продажа квартир и коммерческих помещений в 11-м квартале жилого комплекса "Испанские кварталы" в "новой" Москве, сообщили в пресс-службе девелопера проекта ГК "А101".

Квартал представляет собой два жилых корпуса высотой 7 и 9 этажей, формирующих свободный от автомобилей внутренний двор с детскими и спортивными площадками. Рядом с жилыми домами квартала будет разбит парк и пешеходный бульвар.  В пристройке к 9-этажному корпусу откроется спорткомплекс с бассейном и тренажёрным залом общей площадью 6,5 тыс. кв.м.

Дома в жилом комплексе строятся по современной монолитной технологии. Стоимость 1-комнатной квартиры начинается от 3,3 млн рублей, 2-комнатной – от 4,3 млн рублей и 3-комнатные – от 6,9 млн рублей. Высота потолков – 2,99 м. Все квартиры предлагаются без отделки.

В сообщении отмечается, что этим кварталом ГК "А101" завершит строительство проекта "Испанские кварталы" в 3,4 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, входящий в ПФГ "САФМАР" Михаила Гуцериева. Земельный банк группы составляет 2500 га. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще