Новости компаний 27 февраля 2018 г. 16:19

Открыт первый шоу-рум в жилом комплексе комфорт-класса "Нахабино Ясное"

Открыт первый шоу-рум в жилом комплексе комфорт-класса "Нахабино Ясное"
шоу-рум Нахабино-Ясное. Фото: пресс-служба ЛСР

Москва. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Первый шоу-рум открылся в жилом комплексе комфорт-класса "Нахабино Ясное", который  возводится в Истринском районе Московской области, сообщили в пресс-службе девелопера проекта "Группы ЛСР".

В одном из готовых домов комплекса открылись шоу-румы 2-комнатной квартиры, площадью 61,7 кв. м, и 3-комнатной, площадью 78 кв. м. Шоу-румы демонстрируют качество ремонта для квартир с отделкой и варианты расстановки мебели и бытовой техники.

На сегодняшний день в жилом комплексе «Нахабино Ясное» квартиры с отделкой реализуются в домах № 24, 31 и 35. В каждом из них предусмотрено по 32 квартиры площадью от 42,17 до 76,93 кв. м по цене от 60,7 тыс. рублей за кв. метр. Цены за квартиры с отделкой начинаются от 3,1 млн рублей.

В перечень работ по отделке включены остекление балкона, выравнивание и окраска откосов влагостойкими составами, установка входной металлической и внутриквартирных дверей, покраска потолка. На кухне устанавливается и подключается мойка и смеситель, в ванной комнате и санузле монтируется вся необходимая сантехника, электрический полотенцесушитель. Для напольных покрытий используется керамическая плитка в ванной, санузле и кухне, ламинат – в коридоре и жилых комнатах; для отделки стен – плитка, моющиеся обои или обои под покраску. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще