Новости компаний 1 марта 2018 г. 13:31

В ЦДМ на Лубянке открылся магазин GAP Kids & Baby

Москва. 1 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" (собственник и девелопер – "Галс-Девелопмент") открылся магазин детской одежды GAP Kids & Baby.

Магазин общей площадью 130 кв.м расположился на втором этаже комплекса. В GAP Kids & Baby представлены сезонные коллекции одежды для новорожденных и детей в возрасте до 14 лет, разработанные в сотрудничестве с ведущими мировыми дизайнерами.

"Мы рады, что GAP Kids & Baby открыл свой первый в центре Москвы монобрендовый магазин на территории ЦДМ на Лубянке, где наши покупатели смогут приобрести стильные и качественные вещи по доступной цене. К началу весенне-летнего сезона мы запланировали открытие трех новых торговых пространств", – прокомментировал старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

Gap Inc. осуществляет управление розничной сетью, насчитывающей более 3,1 тыс. магазинов. Магазины Gap находятся в США, Канаде, Великобритании, Франции, Ирландии и Японии. В России Gap представлен с 2008 года и насчитывает 17 розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" – комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей.

ПАО "Галс-Девелопмент" — девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является Банк ВТБ. Общий объем девелоперских проектов "Галс-Девелопмент" составляет 1,6 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще