Новости компаний 14 марта 2018 г. 12:07

Магазины "Фэст" и Chacott открылись в ЦДМ на Лубянке

Москва. 14 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Магазины "Фэст" и Chacott открылись в "Центральном Детском Магазине на Лубянке" (собственник и девелопер – "Галс-Девелопмент").

Магазин белья и товаров для беременных женщин российского бренда "Фэст" расположен на третьем этаже. Ассортимент нового торгового пространства площадью около 60 кв.м включает в себя широкий размерный ряд — белье от маленьких размеров до моделей XXXL.

Магазин по продаже товаров для художественной гимнастики и балета Chacott расположен на четвертом этаже. Здесь продаются одежда и обувь для детей и взрослых, аксессуары для балета, танцев, художественной гимнастики, йоги, фигурного катания и др. Площадь магазина - 80 кв.м.

"В 2018 году мы продолжаем ротацию арендаторов в ЦДМ на Лубянке. В торговом комплексе ежемесячно открываются новые торговые и творческие пространства, кафе и рестораны", - рассказал старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" – комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 100 магазинов детской одежды и обуви, среди которых около 24% приходится на товары для будущих мам и новорожденных: крупнейшая британская сеть магазинов Mothercare, одежда для новорожденных Little Star, белье и товары для беременных Bliss, "Скоро мама", магазины детской мебели, колясок и автокресел Stokke, Silver Cross, ОЛАНТ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще