Новости компаний 19 марта 2018 г. 13:22

Около 65 % спроса в «Квартале Триумфальный» приходится на трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры

Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Около 65% спроса  в  «Квартале Триумфальный»  приходится на трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры, подсчитали в пресс-службе проекта.

Там отметили, что мотивирующим фактором для покупки просторного жилья в комплексе является возможность реализовать  абсолютно любой дизайн и организовать дополнительные функциональных зоны. Большие площади не ограничивают простор для действий.

Сейчас комплекс класса бизнес+  «Квартал Триумфальный» на Кутузовском проспекте предлагает трехкомнатные квартиры площадью от 142,9 кв.м. и четырехкомнатные варианты площадью от 159,9 кв.м. Стоимость квадратного метра начинается от 195 000 рублей. Можно выбрать и прямоугольные, и трапециевидные квартиры с учетом своих предпочтений и видения дизайна, будь то желание создать библиотеку или собственный зимний сад.  Данный формат планировок пользуется спросом, поэтому цены не стоят на месте. Стоимость квадратного метра увеличивается по мере повышения стадии готовности «Квартала Триумфальный» и роста темпов продаж.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще