Новости компаний 26 апреля 2018 г. 13:12

Группа "Эталон" получила разрешение на строительство балетной школы в "Изумрудных холмах"

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа "Эталон" получила разрешение на строительство балетной школы в микрорайоне "Изумрудные холмы", который возводит в Красногорске.

Школу с рабочим названием "Вдохновение" планируется открыть в 2019 году. Она займет отдельно стоящее четырехэтажное здание общей площадью 3,92 тыс. кв.м.

Здание балетной школы будет включать в себя девять хореографических залов с высотой потолков около четырех метров, танцевальные залы со специальным напольным покрытием, актовый зал, зону отдыха, раздевалки, административные помещения и медицинский блок. Учебное заведение рассчитано на 280 учеников.

Балетная школа дополнит линейку инфраструктурных объектов проекта и расширит возможности досуга и развития талантов юных жителей района. На сегодняшний день в микрорайоне "Изумрудные холмы" уже работают три детских сада и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1,1 тыс. мест с собственным музеем истории космонавтики и детская художественная школа. В ближайшее время компания планирует приступить к строительству поликлиники.

Группа "Эталон", основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще