Новости компаний 26 апреля 2018 г. 15:22

ЖК "Столичный" вошел в десятку наиболее покупаемых новостроек в Подмосковье

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Главстрой" сообщает, что ЖК "Столичный", расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха, вошел в топ-10 наиболее  покупаемых новостроек Подмосковья в марте 2018 года (по информации "Новострой-М").

По данным Росреестра, в марте 2018 года в ЖК "Столичный" было заключено 127 сделок. Комплекс компании "Главстрой" находится на восьмом месте и является лидером продаж в городском округе Балашиха.

"ЖК строится по современной технологии домостроения и обладает собственной социальной, бытовой и развлекательной инфраструктурой. Стоимость квартир начинается от 2 млн рублей. Дополнительно к низкой цене мы предлагаем привлекательные ипотечные условия, которые делают проект открытым для любой аудитории", - прокомментировал директор департамента продаж компании "Главстрой" Максим Гладченко.

Напомним, что первые четыре корпуса в ЖК "Столичный" уже сданы в эксплуатацию (более 43 тыс. кв.м). К IV кварталу текущего года ключи будут выданы еще в трех корпусах. Введен в эксплуатацию первый из трех детских садов (в совокупности 520 мест).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще