Новости компаний 8 мая 2018 г. 11:18

Начались продажи квартир в ЖК "Галактика Премиум" в Петербурге

Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Началась продажа квартир в ЖК "Галактика Премиум" - проекте бизнес-класса, являющегося частью квартала "Галактика", самого масштабного проекта Группы "Эталон" в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе девелопера.

Там напомнили, что проект реализуется в 7 минутах ходьбы от станции метро "Московские ворота". Проект реализует компания "Эталон ЛенСпецСМУ" (входит в Группу "Эталон").

Жилой комплекс будет построен по кирпично-монолитной технологии с применением системы навесного вентилируемого фасада. "Галактика Премиум" состоит из четырех 19-этажных жилых корпусов, 9-этажной наземной автостоянки и подземного паркинга, спуститься в который можно с любого этажа на лифте. В общей сложности в паркингах запроектировано 399 машиномест.

Общая реализуемая площадь "Галактики Премиум" составит 61 тыс. кв. м, в том числе 43 тыс. кв. м жилой площади. Комплекс рассчитан на 576 квартир, средняя цена - 118 тыс. руб. за 1 квадратный метр. В ЖК "Галактика Премиум" представлен большой выбор квартир разной конфигурации  ̶  от однокомнатных до четырехкомнатных.

Ввод в эксплуатацию ЖК "Галактика Премиум" запланирован на I квартал 2021 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще