Новости компаний 17 мая 2018 г. 15:30

Десятки инвесторов встретились на конференции Best Invest в Лимассоле

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Конференция об инвестициях в недвижимость Best Invest прошла в Лимассоле с 14 по 16 мая.

В мероприятии приняли участие десятки инвесторов и предпринимателей, которые основным направлением для вложений рассматривают Кипр.

"Кипр - безопасное место для инвестиций. Это многонациональная страна с удобным географическим положением, два международных аэропорта, современная инфраструктура, марины... Льготы для бизнеса поддерживаются на государственном уровне. Корпоративный налог составляет всего лишь 12,5%", - заявил на открытии конференции мэр Лимассола Никос Николаидис.

"2017 год на Кипре был отмечен ростом экономики на 4%. Положительная динамика сохранится и в 2018, и в 2019 году", - отметил в свою очередь председатель Торгово-промышленной палаты Лимассола Костас Галатариотис.

Участники конференции обсудили инвестиционный потенциал Кипра. Кроме того, они познакомились с выставкой местных компаний-застройщиков, которые представили крупнейшие проекты недвижимости. В заключительной части программы прошли семинары и тренинги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще