Новости компаний 23 мая 2018 г. 12:11

В офисе продаж ЖК «Нормандия» открылся шоу-рум

Москва. 23 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В офисе продаж жилого комплекса «Нормандия», который Группа «Эталон» возводит в Лосиноостровском районе Москвы, открылся шоу-рум квартиры с дизайнерской отделкой и мебелью.

Шоу-рум привлекает внимание не только потенциальных покупателей, приехавших познакомиться с объектом, но и всех прохожих: увидеть, как выглядит меблированная квартира можно прямо с улицы благодаря широкоформатному остеклению.

Шоу-рум в ЖК «Нормандия» - это полностью готовая меблированная двухкомнатная квартира эргономичной планировки площадью 58,5 кв. м c интерьером в стиле фьюжн и декором высокого уровня. Планировка шоу-рума соответствует двухкомнатной квартире в строящихся корпусах с комнатами площадью 12,5 и 13,5 кв. м, просторной кухней 12,4 кв. м, комфортными санузлами и функциональным холлом 14 кв. м. При этом, в жилом комплексе предусмотрено более 40 видов планировок 1-, 2-, 3- и 4-хкомнатных квартир площадью от 35 до 113 кв. м.

Шоу-рум поможет клиентам, приобретающим квартиру «под ключ», оценить качество отделочных материалов, а также визуализировать будущее жилье. 

Семьи, которые еще только выбирают квартиру и собственники аналогичных квартир без отделки, могут взять на вооружение интересные идеи интерьерных решений: им будет полезно увидеть, как можно обустроить пространство, организовать места для отдыха и приема гостей, а также хранения вещей.

Кроме внутренней отделки квартиры посетители офиса смогут ознакомиться с планировками и отделкой входных групп и холлов, а также оценить уровень строительной готовности жилого комплекса через панорамные окна офиса продаж с видом на площадку проекта.

Приобрести квартиру в ЖК «Нормандия» можно несколькими способами: с помощью 100% оплаты,  разных видов рассрочек, ипотечных программ 15 крупнейших банков или воспользовавшись услугой trade-in.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще