Новости компаний 14 июня 2018 г. 14:51

Цены на квартиры в новом ЖК в Звенигороде на старте продаж опустились ниже 1 млн рублей

Москва. 14 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Минимальная цена квартир в звенигородском ЖК "Восточный" от "НДВ Супермаркет недвижимости" на старте продаж второго корпуса составляет 888 тыс. рублей, сообщает пресс-служба компании.

"Стоимость квадратного метра в отдельных лотах "Восточного" начинается от 37-38 тыс. рублей. Таких цен нет не только в Звенигороде, но и во всей Московской области. Кроме того, в честь старта продаж во втором корпусе до конца июня действуют дополнительные скидки – таким образом, минимальная цена за студию 24 кв. м составит всего 888 тыс. рублей ", - сказала руководитель отдела новостроек компании Марина Комогорова.

Микрорайон состоит из 16 монолитных и панельных корпусов занимает площадь почти 17 га в восточной части Звенигорода. ЖК расположен в 800 метрах от центра Звенигорода, вблизи лесного массива и реки.

Первые этажи всех корпусов отведены под объекты торговли и услуг, генплан предусматривает строительство школы на 1100 мест. Образовательные учреждения уже сейчас действуют в соседнем микрорайоне; плюс, в шаговой доступности, можно найти продуктовые магазины и товары первой необходимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще