Новости компаний 18 июня 2018 г. 12:11

В ЖК «Летний сад» готов 3D фасад

Москва. 18 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Завершается облицовка фасадов первой очереди жилого комплекса «Летний сад» в Дмитровском районе Москвы, сообщили в пресс-службе девелопера проекта группы "Эталон".

Там пояснили, что специалисты компании заканчивают установку рельефного 3D фасада на двух 24-этажных корпусах. Сложный геометрический рисунок из зеленых, желтых, оранжевых и белых панелей на сером фоне создает ощущение игры света и тени листвы в парке. Внешняя отделка жилых зданий выполняется из экологичных фиброцементных панелей.

ЖК «Летний сад» находится в 8 км от Третьего транспортного кольца, вблизи станции метро «Селигерская» и в 150 метрах от будущей станции метро «Улица 800-летия Москвы». Проектом предусмотрено строительство 10 жилых домов, детского сада, школы и торгового центра.

Группа «Эталон», основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области. По состоянию на 31 декабря 2017 г. активы Группы «Эталон» включали 38 проектов с общей доступной для продажи реализуемой площадью равной 2,82 млн кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще