Новости компаний 2 июля 2018 г. 16:16

В ЖК "Эталон-Сити" продано 80% квартир

Москва. 2 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Большая часть квартир в ЖК "Эталон-Сити" на юго-западе Москвы продана, следует из сообщения пресс-службы ГК "Эталон".

"На сегодняшний день в "Эталон-Сити" реализовано почти 80% квартир, объект сохраняет статус одного из наиболее востребованных комплексов за МКАД", - отмечается в пресс-релизе.

Как уточняется, покупатели, 79% из которых являются москвичами или жителями Московской области, чаще всего выбирают однокомнатные (55%) или двухкомнатные квартиры (32%). Наиболее популярными формами оплаты являются ипотека (40%) или единовременный 100% платеж (39%).

"На текущий момент заселены три корпуса проекта - многосекционные 23-этажные дома с авторской архитектурой по мотивам легендарных городов мира. В полном соответствии с графиком ведется строительство шести 31-этажных башен "Токио", которые к концу 2018 года станут "визитной карточкой" комплекса", - приводятся в сообщении слова генерального директора Группы "Эталон" Дмитрия Кашинского.

ЖК "Эталон-Сити" расположен вблизи природно-исторического парка "Битцевский лес" и Бутовского лесопарка. Помимо жилых объектов на территории комплекса будут торговый комплекс, фитнес-центр с бассейном, спортивные площадки, школа и детский сад.

Группа "Эталон", основанная в 1987 году Вячеславом Заренковым, фокусируется на жилой недвижимости в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще