Новости компаний 5 июля 2018 г. 16:11

Начались продажи квартир бизнес-класса в ЖК "Скандинавия"

Москва. 5 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" открывает продажи квартир в доме №18 ЖК "Скандинавия" – первом объекте бизнес-класса на территории района.

От домов комфорт-класса этот дом отличают более выгодное расположение и широкий выбор просторных квартир, в том числе "хайфлэтов" с террасами на эксплуатируемых кровлях и с трансформируемыми помещениями.

Дом представляет собой два жилых корпуса переменной этажности (9-16 этажей) на 592 квартиры суммарной площадью 35,2 тыс. кв.м с расположенными под землей кладовыми и паркингом на 392 независимых машиноместа. В коммерческих помещениях на первых этажах разместятся ресторан, минимаркет и другие объекты торгово-бытовой инфраструктуры. 

Квартиры в жилом корпусе № 1 предлагаются с отделкой whitebox, которая избавляет покупателя от всех "грязных" и сложных ремонтных работ. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры – 4,3 млн рублей, двухкомнатной - 5,17 млн рублей, трехкомнатной – 7,37 млн рублей и четырехкомнатной – 8,48 млн рублей.

Квартиры в жилом корпусе № 2 предлагаются без отделки. Цена на студии начинается от 3,61 млн рублей, на однокомнатные квартиры – от 4,24 млн рублей, на двухкомнатные – от 4,95 млн рублей. Трехкомнатную квартиру в этом корпусе можно купить минимум за 6,85 млн рублей, четырехкомнатную – за 12,34 млн, а пятикомнатную – минимум за 13,97 млн рублей.

ЖК "Скандинавия" расположен в непосредственной близости от Бутовского лесопарка. Всего в рамках проекта планируется возвести 19 корпусов переменной этажности (9-16 этажей), построенных по монолитной технологии, детские сады, две школы (на 1775 и 1325 учеников) и богатую торгово-бытовую инфраструктуру общей площадью порядка 240 тыс. кв.м.

Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, реализующий градостроительный проект в Новой Москве. Входит в ПФГ Сафмар Михаила Гуцериева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще