Новости компаний 16 июля 2018 г. 13:35

Получено разрешение на ввод корпуса № 2.2 в ЖК «Зеленые аллеи»

Москва. 16 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса № 2.2 в жилом микрорайоне «Зеленые аллеи», сообщили в пресс-службе ГК МИЦ.

Ранее ГК «МИЦ», осуществляющая реализацию проекта, получила заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Многоэтажный корпус № 2.2 (11-16-19 этажей) включает 6 секций и рассчитан на 371 квартиру. Общая площадь жилых помещений составляет  22,650,30,кв. м, общая площадь дома – почти 33 тыс. кв. м. В рамках строительства дома также выполнено благоустройство территории, оборудованы спортивные зоны, а также детские игровые площадки. Ранее в этом месяце ГК «МИЦ» также получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса № 2.3.

Напомним, ЖК «Зеленые аллеи» расположен в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. В настоящее время активно реализуется II-я очередь строительства. Дома I-ой очереди введены в эксплуатацию и заселены. Концепция развития микрорайона предполагает строительство жилых объектов и объектов социальной инфраструктуры. В частности, уже функционирует средняя общеобразовательная школа и детский сад «Яблонька».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще