Новости компаний 20 июля 2018 г. 12:46

Завершились монолитные работы в административном корпусе МФК "Искра-Парк"

Москва. 20 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — "Галс-Девелопмент" завершила монолитные работы в административно-офисном здании АО "МКБ "Искра" в составе квартала "Искра-Парк", сообщает пресс-служба компании.

Как уточняется, общая площадь корпуса составляет 34 тыс. кв.м. Одновременно на территории площадью 2,8 га осуществляется строительство офисного здания класса "А" и корпуса с апартаментами. Общая площадь МФК "Искра-Парк" составляет 229,3 тыс. кв.м. Генеральный подрядчик проекта – "ФОДД Констракшн". Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на I квартал 2019 года.

"Квартал "Искра-Парк" возводится в популярной концепции mixed-use и совмещает в себе несколько важных функций. Помимо современных офисных, торговых площадей и жилых апартаментов мы возводим административный корпус для научно-технического предприятия, важного для российской оборонной отрасли. Функциональное наполнение МФК "Искра-Парк" превращает проект в новый городской мини-кластер в районе Ленинградского проспекта", – прокомментировал вице-президент "Галс-Девелопмент" Михаил Сивак.

МФК "Искра-Парк" строится по адресу: Ленинградский проспект, вл.35. Комплекс состоит из трех корпусов: офисного современного здания, административно-офисного здания АО "МКБ "Искра" и здания с апартаментами. Архитектурный проект разработан бюро Speech.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще