Новости компаний 23 июля 2018 г. 17:14

ГК "Эталон" увеличит до 30% долю квартир с отделкой в московских проектах

Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа "Эталон" намерена увеличить долю квартир и апартаментов с отделкой до 30% в своих московских проектах, сообщает пресс-служба девелопера в понедельник.

"Доля квартир и апартаментов с чистовой отделкой в жилых комплексах группы "Эталон" в Москве до конца года может составить 30%. Сбалансированное предложение компании уже сегодня включает более 600 квартир в двух вариантах отделки –классическом и современном.

Квартиры в новом стандарте отделки представлены в проектах "Нормандия" и "Летний сад", - говорится в сообщении.

Сообщается, что стандарт чистовой отделки предполагает оформление пола, стен, потолка, разводку электрики, установку сантехнического оборудования. Оба варианта отделки отличаются нейтральными цветовыми решениями.

Отделка квартир выполнена по европейским стандартам: в комнатах на пол уложен прочный ламинат, а пол кухни, прихожей и санузла отделан керамической плиткой. В ванной комнате установлена сантехника: ванная с экраном, раковина со шкафчиком, унитаз с двухрежимным сливным механизмом, комплект смесителей. Стены комнат выровнены с помощью штукатурки и шпаклевки, оклеены флизелиновыми обоями и окрашены в пастельные тона, соответствующие выбранному варианту отделки. Обои "под покраску" дают возможность покупателю со временем легко переделать дизайн. Потолки выровнены и окрашены матовой белой краской. Примыкание стен и потолка оформлено белыми аккуратными галтелями. В межкомнатных проемах установлены двери из эко-шпона, а входная дверь в квартиру – усиленная металлическая.

Материалы отделки соответствуют комфорт-классу строящихся объектов. Стоимость отделки в московских проектах группы "Эталон" составляет около 14 тыс. руб. за кв. м, что примерно на 20−25% дешевле по сравнению с самостоятельным ремонтом с учетом покупки материалов и найма строительных бригад. Покупателям квартир в ипотеку предоставляется возможность включить стоимость отделки в основной договор.

Квартиры с отделкой сдаются в отдельных корпусах и секциях объектов.

Группа "Эталон", основанная в 1987 году Вячеславом Заренковым, фокусируется на жилой недвижимости в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще