Новости компаний 13 августа 2018 г. 13:10

«КРОСТ» награжден за «Лучший реализованный проект в области строительства» - Хорошевскую гимназию

Москва. 13 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин вручил награду Концерну «КРОСТ» за реализацию проекта Хорошевской гимназии, ставшей победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» – 2017, сообщили в пресс-службе концерна.

Там отметили, что проект был разработан и реализован Концерном в 2017 году в квартале Wellton Park района Хорошево-Мневники.

Хорошевская гимназия отличается от типовых проектов российских школ новаторскими объемно-планировочными решениями.

"Технические возможности нашего технопарка позволяют создавать индивидуальные изделия любой степени сложности, необходимую геометрию деталей и практически любую фактуру. Это и трудные в техническом исполнении конструктивные элементы зданий, и оригинальные фасады с применением архбетона, фибробетона, и многое другое", - отметил директор Департамента промышленности Концерна Андрей Сазонов.

Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» проводится Департаментом градостроительной политики города Москвы с 2000 года. Он призван содействовать распространению информации о современных практиках в архитектуре и росту качества строительства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще