Новости компаний 14 августа 2018 г. 13:37

«Эталон-Сити» победил в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»

Москва. 14 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ЖК «Эталон-Сити» набрал 34 233 голоса москвичей и стал победителем открытого голосования в номинации «Лучший проект многоквартирных домов повышенной комфортности», сообщили в пресс-службе ГК "Эталон".

Там напомнили, что в ежегодно проводимом правительством Москвы конкурсе в этом году участвовали 92 объекта, получившие разрешения на ввод в эксплуатацию в 2017 году. В финал вышло 36 проектов. 10 августа мэр Москвы Сергей Собянин поздравил победителей на торжественном мероприятии.

ЖК «Эталон-Сити» расположен в ЮЗАО, вблизи природно-исторического парка «Битцевский лес» и Бутовского лесопарка. Помимо жилых объектов на территории комплекса будут расположены торговый комплекс, фитнес-центр с бассейном, спортивные площадки, школа и детский сад.

 «Визитной карточкой» комплекса стали фасады, воспроизводящие силуэты и планы самых интересных городов мира, таких как Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Помимо фасадных решений тематика получила свое развитие в отделке общественных зон и ландшафтном дизайне окружающих пространств.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще