Новости компаний 6 сентября 2018 г. 16:55

Последний корпус ЖК «Летний сад» вышел в продажу

Москва. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Открыты продажи квартир и апартаментов в последнем строящемся корпусе ЖК «Летний сад», сообщили в пресс-службе застройщика проекта Группы "Эталон".

Корпус 1А – это 22-этажный дом, рассчитанный на 452 квартиры и 24 апартамента. Указанный корпус, как и корпус 1Б, продажи в котором стартовали в середине августа, - ближайшие корпуса к строящейся станции метро «Улица 800-летия Москвы». Ввод в эксплуатацию корпуса 1А ЖК «Летний сад» запланирован на 4 квартал 2020 года.

В стилобатной части здания откроется торговый центр, а во внутреннем дворе разместятся детские игровые площадки, зоны отдыха, будет выполнено благоустройство. Апартаменты в корпусе располагаются на четвертом этаже и имеют отдельный вход.

Все квартиры в корпусе 1А сдаются с отделкой. На выбор – два варианта: «классический» и «современный». Стандарт чистовой отделки предполагает оформление пола, стен, потолка, разводку электрики, установку сантехнического оборудования. Оба варианта отделки отличаются нейтральными цветовыми решениями.

ЖК «Летний сад» в САО столицы находится в 8 км от Третьего транспортного кольца, вблизи новой станции метро «Селигерская» и в 150 метрах от строящейся станции метро «Улица 800-летия Москвы». Проектом предусмотрено строительство 10 жилых домов, детского сада, школы и торгового центра.

Группа «Эталон», основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области. С момента создания Компания ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,8 млн кв. м. Начиная с 20 апреля 2011 г. глобальные депозитарные расписки Группы «Эталон» торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще