Новости компаний 18 сентября 2018 г. 15:02

Началась продажа квартир в домах №14 и №15 ЖК "Скандинавия" в "новой" Москве

Москва. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" объявляет о старте продаж квартир в домах №14 и №15 в жилом комплексе "Скандинавия" в "новой" Москве.

Это четыре жилых корпуса комфорт-класса, в которых суммарно разместится 920 квартир площадью от 32 до 103 кв.м и 6,8 тыс. кв.м коммерческих помещений для объектов торгово-бытовой инфраструктуры на первых этажах. Кроме того, на подземных этажах будут расположены кладовые помещения, а доме №14 также будет подземный паркинг.

Квартиры в жилом корпусе №14.1 предлагаются с отделкой. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры – 4,5 млн рублей, двухкомнатной - 5,2  млн рублей, трехкомнатной – 8,5 млн рублей и четырехкомнатной – 9,14 млн рублей.

В жилом корпусе №14.2 квартиры предлагаются без отделки. Цена на однокомнатные квартиры начинается от 4,02 млн рублей, на двухкомнатные – от 4,9 млн рублей. Трехкомнатную квартиру в этом корпусе можно купить минимум за 7,07 млн рублей, четырехкомнатную – за 8,09 млн.

В корпусе №15.1, где предлагаются квартиры с отделкой, минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 4,3 млн рублей, двухкомнатной – 5,6 млн рублей, трехкомнатной – 8,2 млн рублей.

Квартиру без отделки можно приобрести в корпусе №15.2. Здесь минимальная стоимость однокомнатной квартиры составит 3,9 млн рублей, двухкомнатной – 4,1 млн рублей, трехкомнатной – 7 млн рублей, а четырехкомнатной – 8,9 млн рублей.

Дома расположены в шаговой доступности от площади Туве Янссон – главного общественного пространства всего ЖК "Скандинавия".

"Как в любом европейском городе, центральная площадь ЖК "Скандинавия" формирует облик и атмосферу района. Она станет центром пешеходного Скандинавского бульвара - средоточия магазинов и объектов сферы услуг, кафе и ресторанов, а также пространств для спокойного отдыха и общения", - рассказала руководитель отдела создания продукта ГК "А101" Мария Букаева.

ГК "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще