Новости компаний 15 октября 2018 г. 12:31

Объявлены победители премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

Москва. 15 октября. ИНТЕРФАКС – НЕДВИЖИМОСТЬ – 12 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

Во время церемонии награждения были объявлены новостройки-победители в 19 номинациях, а также победители в группе номинации «Профессиональное признание».

В церемонии вручения наград приняли участие Никита Стасишин, Заместитель Министра строительтельства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Валерий Казейкин, Заместитель координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом» и другие.

Мероприятие прошло в Известия Hall на Пушкинской площади. Ведущими церемонии стали солистка мюзиклов, актриса Теона Дольникова и сценарист «Вечернего Урганта», телеведущий ТНТ Павел Виноградов.

Всего в премии участвовало 623 жилых комплекса из более чем 20 городов России от 158 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. В голосовании приняло участие более 31 000 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще