НДВ начал продажи в жилом квартале «Парк Легенд»

23 октября 2018, 14:30

Москва. 23 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – "НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ" и компания-застройщик «ТЭН» подписали договор на эксклюзивную реализацию комплекса комфорт-класса «Парк Легенд», сообщили в пресс-службе компании.

Там уточнили, что компания «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» уже приступила к реализации квартир напрямую от застройщика во 2-м готовом корпусе, а также в строящемся корпусе №3 высокой степени готовности.

Жилой квартал «Парк Легенд» — это полноценный городской кластер в Даниловском районе Москвы.

"На наш взгляд, безусловным преимуществом жилого квартала «Парк Легенд» является транспортная доступность проекта: в близи стразу трех станций метро — «Автозаводская», «Тульская», «Технопарк» и станции МЦК «ЗИЛ». Удобный выезд на ТТК также станет приятным бонусом для автомобилистов. Кроме того, данный район можно назвать экологически удачным: жилые корпусы расположены в непосредственной близости от нескольких парков, а также от Кожуховского пруда и Москвы-реки", — считает Марина Комогорова, руководитель отдела новостроек «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ».

Всего в проекте девять 24-этажных монолитных корпуса свободной планировки, образовательный центр, детский сад и паркинг. На первых этажах всех жилых корпусов будут располагаться отделения банков, салоны красоты, медицинский центр, магазины, супермаркеты и многое другое. В шаговой доступности от проекта уже расположен торговый центр «Ривьера», а в будущем откроется строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».

Жилую составляющую дополнит современный многофункциональный центр, четырехзвездочный отель и торговая галерея. Кроме того, жители и гости квартала «Парк Легенд» смогут воспользоваться услугами ЦСК "Арена".


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка