Новости компаний 25 октября 2018 г. 14:57

"Береговой" вышел в ТОП самых продаваемых ЖК бизнес-класса на западе Москвы

Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ -  Жилой квартал «Береговой» вышел в ТОП-3 самых продаваемых жилых комплексов бизнес-класса в Западном административном округе Москвы по данным исследования независимой международной консалтинговой компании Knight Frank.

По итогам III квартала общий объем сделок в ЗАО составил 25% рынка недвижимости бизнес-класса Москвы, что обеспечило округу лидерство по объему продаж в данном сегменте недвижимости. За квартал в ЖК "Береговой" была совершена 131 сделка. За 6 месяцев цена за квадратный метр в проекте выросла на 20%.

ЖК «Береговой» расположен на береговой линии Москвы-реки в районе Филевский парк по адресу Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» - это городской кластер с комплексной инфраструктурой. Проект предполагает создание 740 рабочих мест. На территории 32 га появятся жилые дома, образовательный кластер, спортивный комплекс, поликлиника, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха. Одним из ключевых центров притяжения ЖК «Береговой», доминантой локации, станет километровая пешеходная набережная, которая станет продолжением Филевской набережной. Вместе их протяженность составит 6 км.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще