Новости компаний 29 октября 2018 г. 13:30

ЖК «Династия» стал победителем Европейского конкурса девелоперских проектов

ЖК «Династия» стал победителем  Европейского конкурса девелоперских проектов
ЖК "Династия". Фото: Sezar Group

Москва. 29 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ЖК "Династия" стал абсолютным победителем  Европейского конкурса девелоперских проектов, сообщили в пресс-службе девелопера проекта Sezar Group.

Там уточнили, что в Великобритании подведены итоги ежегодного международного конкурса European Property Awards 2018-2019 гг., в рамках которого выявляются и чествуются лучшие проекты Европы в сфере девелопмента, архитектуры и дизайна. В 2018 году церемония награждения лучших  проектов прошла в 25-й раз.

Проект ЖК «Династия», прошедший в финал в двух номинациях, признан абсолютным победителем в категории Residential High-rise Development («Лучший девелоперский проект высотного жилого здания») и лауреатом award winner в категории Residential High-rise Architecture  («Лучшая архитектура высотного жилого здания»). По итогам данного этапа конкурса ЖК «Династия» номинирован к участию в суперфинале и сразится за звание лучшего девелоперского проекта мира наряду с проектами-лидерами Европы, Америки, Азии и Африки.

"Реализованные в ЖК «Династия» решения в полной мере соответствуют уровню лучших мировых  жилых комплексов. Теперь у нас есть официальное подтверждение этого", - заявила Ольга Барабанова, коммерческий директор Sezar Group.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще