Новости компаний 13 ноября 2018 г. 14:59

Лифты Otis установят в жилых комплексах ГК "А101"

Москва. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" и Otis заключили контракт на поставку в жилые комплексы девелопера лифтов с индивидуальным дизайном кабин.

Первая партия состоит из 1 тыс. грузовых и пассажирских лифтов. Они будут устанавливаться в жилых домах, которые планируется вводить в эксплуатацию с 2019 года.

"ГК "А101" давно сотрудничает с Otis, лифты этой марки установлены в большинстве наших жилых домов. Индивидуальный дизайн кабин всегда был прерогативой премиального жилья, мы же одними из первых переносим этот элемент в столичные проекты комфорт-класса", - прокомментировала руководитель отдела создания продукта ГК "А101" Мария Букаева.

Лифты будут поставляться для жилых комплексов "Скандинавия" и "Испанские кварталы", а также для дома №20 ЖК "Москва А101". Цветовое оформление кабин и отдельные элементы фурнитуры будут гармонировать с дизайном мест общего пользования в подъездах.

Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью около 2500 га на территории новой Москвы. По состоянию на 2018 год объем инвестиций в строительство составил порядка 45 млрд рублей. Было введено в эксплуатацию 907 тыс. кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще