Новости компаний 15 ноября 2018 г. 10:53

В ЦДМ на Лубянке открылись новые развлекательные пространства

В ЦДМ на Лубянке открылись новые развлекательные пространства
ЦДМ. Фото: Интерфакс

Москва. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новые развлекательные пространства общей площадью около 600 кв. метров открылись в ЦДМ на Лубянке, сообщили в пресс-службе девелопера проекта "Галс-Девелопмент".

Это студия растяжки TOPSTRETCHING®, где посетителям предлагаются групповые, индивидуальные занятия и специальные программы. Студия, расположенная на 4 этаже, включает в себя пять просторных залов общей площадью 350 кв. метров.

Кинотеатр Zыркус открылся в новой локации на 4 этаже детского магазина со стороны малого атриума и Лубянской площади. Площадь кинотеатра составляет 170 кв. м. В сферическом кинотеатре с обзором 360 градусов объемное изображение в формате 2D и 3D проецируется на внутренний 7-метровый купол.

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" представляет широкий спектр современных развлечений, который мы усиливаем в преддверии новогодних каникул. Общая площадь развлекательных пространств сегодня составляет около 30% от всего предложения детского магазина", – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

ЦДМ - комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Также в ЦДМ на Лубянке представлено более 10 развлекательных зон.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще