Новости компаний 22 ноября 2018 г. 12:26

Утверждены ППТ путепроводов в Можайском и Раменском районах

Москва. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Правительством Московской области утвердило проекты планировки и межевания территорий (ППТ) для строительства платных автодорожных путепроводов в Можайском и Раменской районах Московской области, сообщили в пресс-службе инвестиционной группы «РВМ Капитал», реализующей проекты в рамках концессионных соглашений с правительством Московской области.

«Успешно выполнен еще один важный этап работ по строительству путепроводов в Московской области, - комментирует генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал» Феликс Блинов. – Как и всегда при реализации наших проектов мы идем с четким соблюдением и даже некоторым опережением графиков».

Реализация платных путепроводов направлена на повышение транспортной доступности и развитие территорий Можайского и Раменского районов, разделенных железной дорогой, а сами путепроводы станут первыми в регионе, реализованными в рамках 115 ФЗ, за счет частных инвестиций. Срок соглашения рассчитан на 22,5 года, срок строительства двух путепроводов – около двух лет. Объем инвестиций в оба проекта – 2,5 млрд рублей. Непосредственно строительство будет вести компания «Мостальянс» (входит в Группу «РВМ Капитал»).

«В данный момент мы заканчиваем разработку проектной документации, Московская область занимается отведением земельных участков под проекты. Весной уже планируем начать строительные работы», – комментирует директор ООО «Мостальянс» Игорь Курбатов.

Инвестиционная группа «РВМ Капитал» – один из лидеров в области прямых инвестиций, инвестиций в недвижимость, доверительного управления и ГЧП-проектов. На сегодняшний день Группа успешно реализовала более 30 проектов в 7 федеральных округах в различных сферах экономики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще