Новости компаний 26 ноября 2018 г. 10:28

Жилой комплекс «Фонвизинский» стал «Премьерой года» на URBAN AWARDS

Москва. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Жилой комплекс «Фонвизинский» признан победителем в номинации «Премьера года» премии URBAN AWARDS, сообщили в пресс-службе девелопера проекта компании от "РГ-Девелопмент".

Там отметили, что, по мнению профессионального сообщества, премия URBAN AWARDS является важнейшим инструментом общественного признания заслуг участников градостроительной деятельности. Победа в одной из номинаций для жилых проектов демонстрирует степень доверия к ним покупателей и профессионалов рынка.

Генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова поблагодарила членов жюри и организаторов премии за столь высокую оценку нового проекта компании. «У нашего жилого комплекса, – отметила Т.Тихонова, – есть все шансы стать новой жемчужиной на карте Северо-Восточного округа столицы. Комплекс имеет очень удачную локацию, на первых его этажах предусмотрено размещение объектов социальной инфраструктуры и предприятий бытового обслуживания.  Детские площадки, зоны для прогулок, отдыха и занятий спортом разместятся на собственной благоустроенной территории».

Напомним, что жилой комплекс «Фонвизинский», общей площадью квартир 45 тыс. кв. м, представляет собой четыре 23-этажных корпуса с подземным паркингом. Квартиры свободной планировки от 24 до 105 кв. м, в том числе студии уже находятся в реализации!

Сроки реализации: III квартал 2018 г. – IV квартал 2020 г.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще