События 14 февраля 2019 г. 14:03

ДОМ.РФ примет участие в создании платформы институтов развития для бизнеса

Сочи. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Подписано соглашение о создании единой электронной платформы институтов развития для быстрого и простого доступа бизнеса к инструментам поддержки проектов в различных сферах, сообщает корреспондент "Интерфакс" с Российского инвестиционного форума.

Документ подписан ВЭБ.РФ и Mail.Ru Group совместно с профильными институтами развития на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

В рамках новой платформы будет представлена продуктовая линейка институтов развития – ВЭБ.РФ, ДОМ.РФ, Корпорации МСП и Российского экспортного центра – для поддержки бизнес-проектов.

"Электронная платформа станет единой площадкой для прозрачного взаимодействия институтов развития и предпринимательского сообщества. Она предоставит организациям простой и удобный доступ к продуктам поддержки проектов, направленных на развитие экономики страны. Координация со стороны ВЭБ.РФ позволит эффективно управлять ресурсами в рамках исполнения приоритетных национальных проектов и достичь всех установленных целей", - сказал генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник журналистам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще