События 4 марта 2019 г. 11:16

Назначен новый замглавы Минстроя России

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Татьяна Костарева назначена заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ.

"Назначить Костареву Татьяну Юрьевну статс-секретарем - заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации", - говорится в документе за подписью председателя правительства РФ. Дмитрия Медведева.

Т. Костарева возглавляла административно-кадровый департамент Минстроя РФ. На эту должность она была назначена 29 июня прошлого года, указано на сайте ведомства.

Ранее она руководила аппаратом губернатора Тюменской области и занимала должность его заместителя, являлась членом президиума правительства региона.

По данным региональных СМИ, Татьяна Костарева родилась 5 мая 1974 года в Тюмени. Получила высшее образование в Тюменском государственном университете по специальности "Юриспруденция" в 1996 году. Трудовую деятельность начала ведущим специалистом департамента по социально-экономическому развитию села администрации Тюменской области. С 1997 по 2002 гг. была консультантом постоянной комиссии Тюменской областной Думы, с 2002 по 2005 гг. — помощником вице-губернатора Тюменской области, консультантом главы Тюмени и его заместителем. В 2006 году была назначена руководителем аппарата Губернатора Тюменской области, в 2010 году - заместителем губернатора Тюменской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще