События 19 февраля 2016 г. 11:54

"Счастливый билет" позволит получить квартиру в Москве

Москва. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - "Радио Шансон" и "НДВ-Недвижимость" объявляют о старте совместного проекта. Компания выступит в качестве партнера и поддержит серию грандиозных концертов по всей стране.

Музыкальный марафон с участием лучших звезд, исполняющих песни в стиле шансон, пройдет во всех уголках России и в самых лучших концертных залах. Посетители смогут услышать популярные песни и познакомиться с новыми  композициями любимых исполнителей.

Фестиваль стартует 7 марта в городе оружейников, Туле, и охватит крупнейшие города России, включая Рязань, Краснодар, Ставрополь, Уфу, Омск, Новосибирск, Пермь, Ижевск, Сочи, и многие другие. Хедлайнером фестиваля в Туле будет Александр Розенбаум, в Рязани - Елена Ваенга.

"НДВ-Недвижимость" станет партнером мероприятия и предоставит возможность стать счастливым  обладателем однокомнатной квартиры в одной из самых знаковых новостроек Москвы - ЖК "Город".

Чтобы стать участником акции "Счастливый билет", необходимо приобрести билет на любой из концертов, которые будут проходить в течение всего года в рамках музыкального марафона "Ээхх, Разгуляй!", и зарегистрировать его на промо-сайте. Он будет необходим для звонка в студию. В проекте участвуют все билеты, купленные в рамках фестиваля.

Отбор претендентов пройдет в прямом эфире "Радио Шансон" с помощью специальной викторины. Слушателям необходимо правильно ответить на вопросы ведущего, а искать подсказки следует на сайте "НДВ-Недвижимость". Последний этап, то есть финал конкурса, состоится в декабре. Как отмечает Андрей Неклюдов, фестиваль "Ээхх, Разгуляй!" собирает на сцене лучших звезд шансона уже не один год, однако проект подобного формата, с розыгрышем жилья, проводится впервые. Победитель будет определен на концерте в Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще