События 19 февраля 2016 г. 14:24

Более 1500 новостроек Москвы и Подмосковья будут представлены на выставке в ЦДХ

Москва. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В марте 2016 года в Центральном Доме Художника на выставке "Недвижимость от лидеров" будут представлены более 1500 новостроек Москвы и Подмосковья. Стоимость некоторых объектов начинается от 1,6 млн рублей.

Крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки подготовили для посетителей выставки "Недвижимость-2016" акции и привлекательные скидки на жилье. Свое участие подтвердили компании: ДСК-1, ГК "ПИК", ГК "МИЦ", ГК "Мортон", ГАЛС-Девелопмент, ГК ОПИН, "А101 Девелопмент", "ЛСР. Недвижимость-Москва", Urban Group, ГК "Пионер", КП "Управление гражданского строительства", "Мосреалстрой" и многие другие. На выставке будут представлены и новые объекты застройщиков, старт продаж в которых начнется весной.

Партнером раздела "Новостройки Москвы" выступает ведущий застройщик Москвы в бизнес и премиум сегментах -  компания ДОНСТРОЙ.

Выставка-ярмарка "Недвижимость-2016" - это ведущее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.

Посетители смогут подобрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом от застройщиков, а также вторичное жилье, получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит: ипотеку для молодой семьи, ипотеку без первоначального взноса, принять участие в розыгрышах, конкурсах и получить подарки и скидки на жилье.

Скачать бесплатный билет можно уже сейчас, заполнив специальную форму.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще