События 7 апреля 2016 г. 11:20

В Галереях "Времена года открылся "Шоурум элитной недвижимости"

Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 7 апреля начал работу "Шоурум элитной недвижимости" в Галереях "Времена года".

В Шоуруме собраны самые престижные объекты со всей России и Европы. 9 элитных жилых комплексов Москвы: комплекс апартаментов «Новый Арбат, 32», «Резиденция на Покровском бульваре», «Резиденция на Всеволожском», «Клубный дом на Серпуховском», «Клубный дом на Сретенке», «Театральный дом» на Арбате, «Wine House», «Искра- парк» и «Сады Пекина» на Маяковской.

            Также в Шоуруме представлены 5 готовых поселков из элитных районов Подмосковья: «Березки», «Архангельская ривьера», «Успенка-21», «Ильинка», «Успенские усадьбы».

            Кроме того, на выставке можно познакомиться с недвижимостью зарубежья: коллекция роскошных резиденций «Dukley Gardens» в Черногории, «Limassol Marina» на Кипре, «Belle Vue Batumi» в Грузии, «Abell&cleland» и «Lillie square» в Лондоне, «Palazzo Gallo» в Италии, а также «Dammes Liepas», «Park Residences», «Sun Terraces» и элитный комплекс «Elizabeth», расположенные в Латвии.

 

Шоурум элитной недвижимости предоставляет особые условия от застройщиков на покупку недвижимости, парковку, удобное время работы выставки.

 

Шоурум продлится до 24 апреля. Работает ежедневно с 11 до 22 часов.

 

Москва, Кутузовский проспект, 48; 1 этаж.

 

 

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще