События 15 апреля 2016 г. 17:48

Определены победители конкурса "Лучший Риэлтор"

Москва. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Определены победители двенадцатого конкурса «Лучший Риэлтор».

Участники, соревнуясь в игровых ситуациях, проявили не только разносторонние профессиональные компетенции, но и незаурядное актерское мастерство.

            В ходе конкурса «Лучший Риэлтор» участники должны были проявить и хорошее знание рынка, и финансовую грамотность, и знание всех «технологических» тонкостей и юридических аспектов, да и просто человеческую чуткость по отношению к своим клиентам и психологическую устойчивость в переговорах.

            По мнению жюри, в которое традиционно вошли представители ведущих отраслевых СМИ, лучше всего с задачей отстаивания интересов своих клиентов справились Анатолий Пысин, Генеральный директор АН «ЦДН» и Андрей Воскресенский, специалист по недвижимости АН «Триумфальная арка», победившие в номинации «Клиентоориентированность».

            В номинации «Результативность» за стремление к достижению общего результата и успешному совершению сделки в интересах всех ее участников были награждены  Марат Арзуманов, начальник отдела компании «ОГРК-Центр» и Егор Шефер, специалист по недвижимости АН «Триумфальная арка».

            Кирилл Савин, специалист по недвижимости АН «Триумфальная арка» за глубокое знание рынка недвижимости был отмечен дипломом «Эксперт рынка».

            Умение сэкономить деньги клиента при решении жилищного вопроса оценивалось в номинации «Оптимизация затрат». В этой категории победителем стала Светлана Чиквина, риэлтор компании «ОГРК-Центр».

            Диплом «Нестандартный подход» - за нестандартный подход, благодаря которому становится возможным решение сложных жилищных вопросов – был вручен Александру Мурашову, руководителю отдела компании «НДВ-Недвижимость».

            Владение технологиями проведения сделок являлось решающим при определении победителя в номинации «Профессионал». В этой категории жюри присудило победу Эльмире Соблировой, специалисту по недвижимости АН «Триумфальная арка».

            А в номинации «Лови момент» главным было умение быстро анализировать ситуацию, хорошо ориентироваться в рынке и найти для своего клиента «тот самый» шанс. Это умение лучше других конкурсантов продемонстрировала Светлана Дымченко, коммерческий директор компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость».

            Победа еще в одной номинации - «Высокий сервис» - была присуждена Ираклию Антия, риэлтору компании «ОГРК-Центр».

Своих победителей традиционно выбрали и информационные партнеры конкурса. Ими стали:

- Светлана Чиквина («ОГРК-Центр») по версии генерального интернет-партнера Kvadroom.ru, 

- Светлана Дымченко («РЕЛАЙТ-Недвижимость») по версии специального информационного партнера журнала «Недвижимость и Цены»,

- Анатолий Пысин (АН «ЦДН») и Светлана Дымченко («РЕЛАЙТ-Недвижимость») по версии информационного партнера видеоканала о недвижимости «M2TV.ru».

Так же специальный приз от стратегического интернет-партнера KvartiraVMoskve.ru был вручен компании «НДВ-Недвижимость».

Генеральный информационный партнер конкурса «Лучший Риэлтор» – Интерфакс-Недвижимость

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще