События 29 апреля 2016 г. 11:21

Междисциплинарный форум состоится в Москве 26 мая

Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 26 мая в Даниловском Event Hall пройдет междисциплинарный форум-выставка по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue 2016.

Программа форума Business & Design Dialogue составлена с учетом актуальных потребностей трех основных групп аудитории форума: арендаторов, девелоперов и проектировщиков. Регистрация на конференцию уже открыта.

            Ежегодный форум откроется Бизнес-завтраком по арендным отношениям, на котором арендаторы, девелоперы и консультанты расскажут о своих текущих вызовах, покажут структуру расходов и попытаются договориться о справедливой арендной ставке, распределении эксплуатационной ответственности и других обоюдоострых вопросах в формате обмена идеями и актуальными практиками.

            На сессии Стоимость офисного дня административные директоры, руководители отделов закупок и HR обсудят возможности и идеи оптимизации основных затрат на текущее офисное обеспечение, таких как эксплуатация, клининг, безопасность, закупки с помощью инструментов рационального планирования, автоматизации и аутсорсинга.       Вопросу цен и стоимости квадратного метра офисной отделки будет посвящена специальная сессия Оптимальный офис. Посетители смогут разобраться в нюансах ценообразования, ознакомиться с последними исследованиями в офисных интерьерах и увидеть, как начинает работать импортозамещение на примере реализованных офисных проектов.

            Владельцы лучших и прогрессивных архитектурных бюро, номинанты премии Best Office Awards 2016 поделятся секретами мастерства и опытом работа с заказчиками в формате блиц-презентаций и активного диалога с аудиторией. Особенностью конференции станет активное участие аудитории зрителей и возможность непосредственного знакомства с интересными решениями в дизайне и технологиях в формате инсталляций выставки, расположенных в непосредственной близости от конференц-зон.

            В конференции примут участие представители компаний ВТБ-Капитал, ФК «Открытие», Госкорпорация Росатом, Microsoft, Adidas, Тетропак, Colliers, Citibank, МГТС, RD Constraction, ABD Architects, Repa, Ассоциация инвесторов Москвы и многие другие. В рамках форума пройдет выставка производителей и поставщиков решений для офисных и общественных пространств.

            Кульминацией мероприятия станет вечернее награждение победителей Премии Best Office Awards 2016.

            Best Office Awards — премия по архитектуре и дизайну офисных и общественных пространств, заслужившая признание профессионального сообщества и год за годом подтверждающая свой высокий уровень и независимость. Эта престижная награда вручается в Москве ежегодно на протяжении семи лет. Награды получает тандем архитектора – автора проекта и представителя компании-заказчика.

            В этом году в премии принимают участие 84 проекта. Среди компаний-участников: Mitsubishi Corporation (Russia), BASF, Hewlett Packard, Innova, Publicis Russia, Cargill, Accenture, RD Construction, Ростелеком, Experian, Pony Express, Squire Patton Boggs, Booking.com, Яндекс, CBRE, Мираторг и другие.           

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще