События 17 мая 2016 г. 17:31

Конференция «Управление жилой недвижимостью» состоится 24 мая

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Практическая конференция «Управление жилой недвижимостью» состоится 24 мая 2016 г. в Hilton Moscow Leningradskaya Hotel (Москва, ул.Каланчевская, 21/40).

Участникам предлагается возможность разобраться в специфике и тонкостях сложного механизма работы ЖКХ, приобрести ценный опыт, получить практические инструкции и знания, чтобы успешно управлять объектами жилой недвижимости.

            Даже в условиях затянувшего экономического кризиса отечественный рынок жилой недвижимости продолжает развиваться, а вместе с ним вопрос профессионального управления объектами приобретает все более актуальный характер. Эффективный менеджмент в секторе жилищно-коммунального хозяйства является одновременно социальным и рыночным фактором, поскольку определяет не только качество жизни населения, но и в целом характеризует экономический потенциал территорий. Таким образом, сегодня от управляющих служб, которые, по сути, являются ключевым звеном в организации работы коммунальной сферы, требуется значительный практический опыт, гибкость и клиентоориентированность, надлежащая ресурсная и технологическая база, что позволит предложить потребителю должный уровень обслуживания, широкий выбор сервиса и услуг, а также обеспечить полноценный функционал инфраструктуры жилого пространства.

            Как оценить профессиональный уровень УК, на что ориентироваться при формировании состава сервисных услуг, как обосновать их стоимость, оптимизировать затраты и избежать лишних издержек, как найти общий язык с потребителем, какими нормативами и законодательными актами регламентируется сегодня рынок управления - все эти и многие другие вопросы поднимут эксперты рынка в рамках практической конференции «Управление жилой недвижимостью», в Москве – 24 мая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще