События 18 мая 2016 г. 16:08

«Диалог с инвестором» пройдет 1 июня 2016 года

Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – VIII практический семинар «Диалог с инвестором» пройдет 1 июня 2016 года в Swissotel Красные Холмы.

Организатором выступает Москомстройинвест, соорганизаторы – компания EY и ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

            12 мая были подведены итоги голосования по темам семинара «Диалог с инвестором». По итогам опроса сформировано 6 тем, которые будут обсуждаться непосредственно на мероприятии. Наиболее популярным оказался вопрос усиления контроля застройщиков за финансовой устойчивостью и целевым использованием денежных средств.

 

Помимо него в рамках мероприятия будут обсуждаться следующие темы:

 

Единый банк проектов, как инструмент взаимодействия инвесторов застройщиков и городских властей

 

Регистрация изменения вида разрешенного использования земельных участков. Практика применения.

 

Практика предоставления земельных участков под цели строительства

 

Судьба объектов самостроя: «казнить нельзя помиловать»

 

Оптимизация механизма подключения к инженерным коммуникациям

 

            «Диалог с инвестором» - цикл практических встреч-семинаров с инвесторами, которые на регулярной основе организует Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Основной задачей семинаров является предоставление инвесторам оперативной информации о последних изменениях в нормативно-законодательной базе. Кроме того, представители бизнес-сообщества имеют возможность задать напрямую вопрос представителям московского правительства и получить от них практические рекомендации по подготовке и согласованию необходимой для ведения работ документации.

 

Регистрация на мероприятие открыта на сайте «Диалог с инвестором».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще