X международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE пройдет в Москве в сентябре

10 июня 2016, 13:10

Москва. 10 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – X Юбилейный международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE пройдет в Москве 14-16 сентября.

По оценкам Оргкомитета форума, в его работе примет участие свыше 4000 российских и иностранных делегатов. В настоящее время открыта официальная регистрация участников.

Форум проводится при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Москомстройинвеста. Организаторы – Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», учебный центр Academy of Real Estate (ARE). Официальным оператором форума выступает PROEstate Events.

Юбилейный форум PROESTATE-2016 включает выставку, деловую и образовательную программы, профессиональные конкурсы, торжественные мероприятия. Деловая программа состоит из более, чем 50 разноплановых мероприятий, темы которых отражают наиболее актуальные вопросы развития отрасли.

Ключевая проблематика PROESTATE в 2016 году: инвестиции и финансирование девелоперских проектов в регионах РФ, градостроительная политика, управление и эксплуатация, архитектура и проектирование.

Выставочная часть форума традиционно состоит из основной экспозиции и ряда тематических кластеров, проблематика которых ассоциирована с деловой программой.

Один из важнейших акцентов PROESTATE-2016 будет сделан на региональной проблематике. По прогнозам Оргкомитета форума, в его работе примет участие официальные делегации из многих регионов РФ.

Эксклюзив X PROESTATE – юбилейная конкурсная программа, состоящая из 6 профессиональных конкурсов, охватывающих наиболее перспективные сферы рынка. Впервые в рамках PROESTATE пройдет конкурс PROESTATE AWARDS: «Лучшие за 10 лет», в рамках которого будут выбраны самые эффективные стратегии развития российского девелопмента.

В рамках мероприятия выступит более 200 спикеров – лидеров мирового и российского рынка недвижимости. Темы их выступлений затронут наиболее острые и актуальные сферы девелопмента и управления, отвечающие запросам рынка в условиях новой экономической реальности.

Представители властных структур, профильных комитетов и ведомств – постоянные участники PROESTATE – в этом году озвучат ключевые векторы развития государственных программ и инициатив в сфере недвижимости, а ведущие игроки рынка представят аудитории форума перспективные решения, внедренные в их компаниях.

Традиционно сильная образовательная программа PROESTATE, организованная в режиме «нон-стоп» экспертами учебного центра Academy of Real Estate, будет посвящена вопросам финансирования, оптимизации и управления девелоперскими проектами.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка