События 23 июня 2016 г. 13:06

Минстрой России объявляет о проведении Всероссийского конкурса СМИ "Созидание и развитие"

Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства объявляют о проведении Первого всероссийского конкурса СМИ "Созидание и развитие".

Конкурс проводится по инициативе Минстроя России в целях повышения качества освещения в средствах массовой информации вопросов строительства, градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

            К участию в конкурсе приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

            На Конкурс принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2015 г. по 20 июня 2016 г.

            Прием работ осуществляется оператором конкурса агентством "Вейн-технолоджис". Награждение победителей ценными подарками и призами пройдет в августе 2016 года в Москве в рамках празднования "Дня строителя".

            Вопросы, касающиеся проведения конкурса "Созидание и развитие" и условий предоставления материалов, можно присылать на адрес: pressa@minstroyrf.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще