События 11 июля 2016 г. 16:37

Более 50 работ подано на конкурс журналистов PROESTATE Media Awards 2016

Москва. 11 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – На участие во Всероссийском конкурсе журналистов PROESTATE Media Awards-2016 подано более 50 заявок.

Прием работ авторов продолжится до 5 августа. Подведение итогов и торжественная церемония вручения наград победителям состоятся 14-16 сентября в рамках Х юбилейного международного инвестиционного форума по недвижимости  PROESTATE-2016.

            Напоминаем, что в конкурсе участвуют журналисты, пишущие о рынке жилой и коммерческой недвижимости, а также на темы строительства, архитектуры, инфраструктуры, ЖКХ, управления недвижимостью, инноваций и новых технологий в отрасли. В номинации можно подать материалы, которые были опубликованы в печатных или электронных изданиях либо вышли в теле- или радиоэфире в период с 11 сентября 2015 года по 15 июля 2016 года. Каждый автор может представить не более двух работ в каждую номинацию.

            Для участия в конкурсе необходимо СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ и отправить ее вместе с материалами на адрес awards@proestate.ru с пометкой  «На конкурс журналистов». Порядок оформления материалов можно уточнить на сайте конкурса.

            Победители конкурса получат ценные призы и, разумеется, признание профессионального сообщества рынка недвижимости России.

            В 2015 году на конкурс PROESTATE Media Awards было подано более 120 заявок от отраслевых журналистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Екатеринбурга, Орла, Краснодара, Тюмени и других городов.

            PROESTATE Media Awards - ежегодный конкурс журналистов, который проводится в рамках форума PROESTATE с целью содействия более полному и объективному освещению в СМИ состояния и актуальных проблем рынка недвижимости и строительной отрасли, стимулирования интереса представителей СМИ к теме девелопмента и инвестиций, управления недвижимостью, а также для выявления журналистов, достигших наивысших профессиональных результатов в освещении работы рынка недвижимости. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще