События 17 октября 2016 г. 10:47

Вячеслав Холопов присоединился к команде JLL

Москва. 17 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Вячеслав Холопов присоединился к команде JLL в должности регионального директора, руководителя отдела складских и индустриальных помещений, сообщили в пресс-службе компании.

Он является признанным экспертом рынка недвижимости с более чем 10-летним опытом. До прихода в JLL он работал в Knight Frank, где отвечал за развитие бизнеса компании, в том числе в секторе складской и индустриальной недвижимости и земли.

            В 2007 году Вячеслав присоединился к департаменту складской и индустриальной недвижимости Knight Frank, а в 2008 году возглавил его. Благодаря вкладу в развитие бизнеса компании в 2013 году Вячеслав получил статус партнера. Команда под руководством Вячеслава реализовала рекордный объем сделок на складском рынке России – свыше 3 млн кв. м.

            Входит в состав правления Ассоциации индустриальных парков России (АИП), а также является членом сертификационной комиссии АИП.

            До прихода в консалтинговый бизнес Вячеслав работал на руководящих должностях в ряде компаний, в том числе отвечал за создание департамента по аренде и продаже жилой и коммерческой недвижимости в инвестиционно-строительной компании «Новая Площадь».

            Окончил Московский государственный университет путей сообщения.

            В своей новой роли в JLL Вячеслав будет отвечать за наращивание бизнеса компании в секторе складской и производственной недвижимости, расширение портфолио проектов и поддержание взаимоотношений с ключевыми клиентами.

           

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще