События 17 октября 2016 г. 15:35

Стал известен шорт-лист номинантов Urban Awards 2016

Москва. 17 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Организаторы Urban Awards 2016 опубликовали шорт-лист номинантов Премии.

В этом году в оргкомитет поступило более 260 заявок. Помимо голосования членов жюри на результат повлияла система объективной оценки, разработанная экспертами рынка недвижимости специально для Urban Awards. Результаты по каждому из объектов проверяли аудиторы фирмы PwC. PwC выступает независимым консультантом Премии с 2010 года.

            Так 19 октября, в среду, состоятся выезды на объекты по следующим номинациям: «Жилой комплекс года комфорт-класса Москвы» и «Жилой комплекс года бизнес-класса». Объекты из других номинаций автоматически проходят на финальное голосование.

            Важно отметить, что в этом году в Москве были упразднены номинации «Жилой комплекс года элит-класса» и «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» в связи с тем, что по ним не набрался необходимый кворум. Кроме того, в Московской области отменилась номинация «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса».

            Церемония награждения победителей пройдет 23 ноября в КРЦ «АРБАТ» Купить билет Партнеры Премии- девелоперская компания «Лидер Инвест», архитектурно-строительная компания «Галерея Проектов», Московский банк Сбербанка России. Партнер номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Москвы» -компания TEKTA GROUP. Партнер номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой» - «Группа ПСН». Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы» - компания Colliers International. Партнер номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга» - компания Glorax Development. Партнер номинации «Персона года» - компания Point Estate.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще